ЧЕРИ ЦЕНТР НИЖЕГОРОДЕЦ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ
Москва, 78-й км МКАД, 2Б

CHERY исполняет детские мечты

Компания CHERY совместно с ФК «Спартак-Москва» и благотворительным фондом «Арифметика добра» помогла детям осуществить их заветную спортивную мечту: выйти на футбольное поле вместе с футболистами перед матчем.

9 декабря футболистов команд и судейскую бригаду матча 18-го тура МИР Российской Премьер-Лиги «Спартак - Крылья Советов» при выходе на поле сопровождали дети из приемных семей, которых пригласила компания CHERY будучи официальным автомобильным партнёром клуба.

Компания CHERY поддерживает инициативы фонда «Арифметика добра» по комплексной подготовке и адаптации подростков к самостоятельной жизни вне стен детских домов. Многие подопечные фонда прошли через трудные жизненные обстоятельства прежде, чем обрести новый дом и заботу. А благодаря компании CHERY в России у них еще появилась возможность наслаждаться футбольными матчами и, главное, стать частью большой и дружной спортивной команды.

В день матча компания CHERY организовала для подопечных фонда экскурсию на стадион «Открытие Банк Арена». Ребята посетили музей красно-белых, провели время в CHERY Lounge, вышли на поле вместе с футболистами и посмотрели сам матч.

Из письма одного из подопечных фонда «Арифметика Добра» и участника мероприятия организованного CHERY:

«Сегодня был самый лучший день в моей жизни. Сегодня мы ездили на «Спартак». Там у нас была экскурсия по стадиону, потом мы ели, а потом было самое интересное…

Мы выводили игроков команд, которые играли «Спартак» и «Крылья Советов», это было очень круто. Потом мы посмотрели матч, выиграл Спартак «3:0». Нам дали подарки и мы пошли в автобус. Но в автобусе нас ждали ещё подарки.

Мы приехали в Арифметику добра и нас забрал Артём. Потом мы приехали домой и рассказали всё родителям. Поэтому день у меня прошёл прекрасно, благодаря Арифметики добра и Спартаку. Спасибо вам большое!»*.

Автомобильная компания CHERY поддерживает в России инициативы в области социального вклада и, следуя данной философии, сотрудничает с благотворительным фондом «Арифметика добра». В частности, CHERY поддерживает организацию дополнительных занятий на онлайн-платформе, профориентационных тренингов и мастер-классов по различным предметам и темам в рамках программы «Шанс».

*Орфография и пунктуация автора сохранены

читайте также